понедельник, 5 октября 2015 г.

Финал СП  "Ягодки-цветочки" .

 Ну вот и прошли три месяца Совместного проекта в блоге у Тэффи Эффи   Я учавствовала в команде "Грибы". А теперь там должно идти голосование Хотя все игрушки чудо как хороши.     Спасибо Тате за организацию такого проекта!!! 
А это то, что у нас в итоге получилось.
Я выбрала лисичку и вот она знакомтесь Эмилия .


Она у нас девушка из очень приличной семьи, но уже не первой молодости , наивная и порядочная(так иногда случается).Как то в юности была она влюблена в местного криминального авторитета(грибников он пошугивал, да ягодников).Так случилось, что это видимо было взаимно. Он сделал ей маленькую мандолинку( в книжке видел) и научил петь парочку грустных песен про любовь,а так же три очень смешных  матерных частушки  (но она их типа не знает)очень был хороший кавалер.

Теперь она всё ждёт ,да напевает грустные песни.Всматривается в каждую тень,А его всё нет.

 только листь опадают.


P.S        Такая вот история вышла
 Это изначальный эскиз.Но в прцессе лепки и в  погоне за нужным ростом пришлось пожертвовать красивыми ножками.От них только намёк и остался(а и вправду нечего шарится грибам где нипопадя).Зато уместилась в 10 см.Сделана из ладола ,фаомирана ну и как всегда акриловые краски.
Промежуточных фоток нет .Мой Кэнон зеркальный залили соком когда починят неизвестно.Свежекупленный тоже кэнон, но более дешёвая версия оказался ужасен. А ещё у нас 30 сентября выпал снег  прямо на ещё местами зелёные деревья.Всё залепил два дня таял.По закону подлости мы остались без света на два дня,и на 5 без интернета.Я так волновалась ,что все всё уже написали и выложили .Открываю - а там только 20 часов назад финальная статья вышла. Так вот.